Эрос Рамаззотти попытался перепеть российского Николая Баскова

Эрос Рамаззотти, концерт которого должен состояться сегодня в «Олимпийском», прилетев в Москву, встретился с Николаем Басковым и попытался перепеть российского тенора.
Прибыв в столицу в ночь со вторника на среду, певец отложил все экскурсии на потом и принял в отеле Николая Баскова. Торопившийся в гости к Эросу Коля даже не успел переодеться: накануне в той же одежде он гулял на дне рождения Сергея Лазарева.
Басков подъехал к отелю около семи вечера. «Золотой голос России», оказывается, давно знаком с Рамаззотти.
Узнав гостя, Эрос спародировал для «Z» знаменитый вокал Николая – получилось довольно похоже.
– Нас в свое время Шабтай фон Калманович познакомил, – рассказал «Z» Басков.
Весь день после прилета Рамаззотти отсыпался в гостинице и на улицу не выходил.
– Эрос не любит публичности, – рассказал организатор приезда Андрей Агапов, – он будет отдыхать в отеле.
Лишь после визита Баскова, когда на улице стемнело, знаменитый итальянец вышел из отеля в легкой курточке и кепке. Помощник певца, заметив, что стало холодать, принес пуховик, в котором артист отправился на Красную площадь. По дороге к Кремлю Рамаззотти купил шапочку, чтобы согреть бритую голову.
– В Милане сейчас очень тепло, – пояснил свою теплолюбивость артист.

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий





 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
ясно,  23C…25C