Новая жертва паука

Стало известно имя еще одной жертвы «покерного короля» Тоби Магуайра.

Источник, близкий к кругу игроков, рассказал, что в должниках звезды «Человека-паука» оказался банкир Эндрю Бил. Как выяснилось, известный финансист спустил за карточным столом уже $50 миллионов. Причем основная доля этих денег осела в карманах Магуайра.

Агент Била опроверг эту информацию, однако от дальнейших комментариев отказался.

Напомним, Магуайра арестовали после того, как проигравший ему $300 тысяч управляющий инвестфонда Брэд Рудерман залез в казну клиентов. 

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий




Жертва паука
 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
ясно,  23C…25C