Семенович упала на рыжего

Секс-бомба российского шоу-бизнеса Аня Семенович не стесняется флиртовать с теми, у кого в паспорте давно проставлен штамп о браке. На показе дизайнерских коньков фигуристки Анастасии Гребенкиной 29‑летняя обладательница пленительных форм соблазнила примерного семьянина Андрея Григорьева-Аполлонова.
Выступление
Заметив со сцены любопытные глаза рыжего «Иванушки», Аня сконцентрировала свое внимание на нем. Обращенное к музыканту «Помоги мне» было воспринято им буквально. И он, не задумываясь, предоставил Ане временное убежище в виде своих коленок и крепких объятий.
– Мы с Аней дружим больше пяти лет, поэтому она уже больше сестра, чем девушка, – оправдывался после шоу смущенный Андрей.
Правда, смущение его быстро прошло. Пребывающий в приподнятом состоянии духа, в отсутствие супруги Маши он был особенно любезен с дамами. В поле его любвеобильности угодили Эвелина Бледанс, Надя Ручка и Таня Терешина.

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий





 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
ясно,  23C…25C