Бедная Аня

Сборная России по хоккею до сих пор не обзавелась квалифицированным психологом.
Эту функцию в команде у нас в стране всегда выполнял и выполняет главный тренер. Вот и в Ванкувере хоккеисты обойдутся без душещипательных бесед со специалистом. Реабилитироваться
 игроки после сложных матчей будут с помощью просмотра интересных передач и старых фильмов. А поговорить о проблемах ребята в крайнем случае всегда могут с тренером или между собой.
– В пятницу посетим Олимпийскую деревню, – говорит тренер сборной России по хоккею Игорь Захаркин. – Нужно оборудовать места для психологической реабилитации хоккеистов. Психолога не будет, но будут подобраны специальные видеопрограммы, хорошие старые фильмы. У нас два врача и два массажиста. После тяжелых матчей и тренировок такая реабилитация будет необходима.


Проверка
Перед тем как отправиться в Ванкувер, российские хоккеисты прошли медицинское обследование, результаты которого показали, что на данный момент у хоккеистов нет никаких физических и эмоциональных проблем. Ребята полностью здоровы и готовы к покорению Олимпа.
С 4 февраля допинг-пробы сдают игроки НХЛ. Антидопинговый комитет уже взял более 400 проб у хоккеистов и пока что нарушений не выявил.
– С проверками на допинг тоже все нормально. В связи с последними событиями мы ожидали, что к нам будет повышенное внимание. Случаев достаточно: женский хоккей, биатлон... – добавляет Захаркин.

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий





 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
ясно,  23C…25C