Пламя страсти

Екатерина лисичкина убила Самоубийца, моментально вспыхнувший словно факел, сгорел заживо

26-летний житель Ессентуков Сергей Тимофеев не смог пережить ссору с любимой и решил свести счеты с жизнью. Молодой человек облил себя бензином и поджег прямо на центральной улице города.

– По словам знакомых парня, он обладал взрывным характером, – рассказали «Твоему ДНЮ» в следствии. – Пару месяцев назад он познакомился с 26-летней Екатериной Лисичкиной. Девушка никогда не давала ему серьезных обещаний. А в тот роковой вечер сообщила ему, что хочет закончить отношения. Но это лишь раззадорило настойчивого ухажера.

Факел

В порыве эмоций Сергей прибежал к подруге, принялся ломиться в дверь и кричать, что убьет себя. С этими словами парень кинулся вниз по лестнице. Катя, которая хорошо знала неуравновешенный характер Сергея, побежала за ним.

Сейчас следствие устанавливает, откуда в руках у Тимофеева оказалась канистра с бензином. На глазах шокированной подруги, которая уговаривала его одуматься, он облил себя горючим и щелкнул зажигалкой.

Бегущий по улице горящий факел увидели проезжавшие на машине люди. Они выбежали к несчастному, но ничем не смогли ему помочь.

– От полученных ожогов молодой человек скончался на месте, – рассказали «ТД» следователи. 

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий




Екатерина лисичкина убила
 


Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые.

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.
ясно,  23C…25C