Узнайте, к чему найти на улице наручные часы, примета для мужчин и женщин

Найти часы – примета, которая может нести положительную или отрицательную энергетику. Находка может обозначать, что человеку улыбнулась Фортуна, или предвещает серьезные неудачи в жизни. Люди, нашедшие вещь, задумываются о положительных и негативных приметах события. Давайте разберемся, что может значит ваша находка.

Кто нашел: мужчина или женщина

Примета найти наручные часы на улице может предвещать хорошие события в жизни или несчастья. Зависит от того, кто нашел аксессуар – женщина или мужчина.

  1. Женскую вещь подняла девушка – к добру. Жизнь наполнится весёлыми моментами и положительными эмоциями. Если прежняя владелица была счастлива в отношениях, значит, и нашедшей даме повезёт в любви.
  2. Женский предмет поднял мужчина – к неудачам в отношениях, финансовым трудностям, безденежью.
  3. Представитель мужского пола взял предмет, принадлежащий парню, – вещь станет талисманом, который защитит от неудач и бед, принесёт удачу.
  4. Женщина взяла аксессуар мужского пола – стоит ожидать проблем, испытаний в жизни.

Приметы, связанные с часами, могут сыграть большую роль в жизни каждого человека. Следует учитывать форму циферблата найденного аксессуара. Для женщин положительные эмоции принесёт находка круглой или овальной формы. Хронометр с циферблатом без углов также пойдет только на пользу женскому полу. Девушка отыщет любовь, избавится от конфликтов с близкими, друзьями.

Мужчина считает деньги
Часы в виде прямоугольника или квадрата станут отличной находкой для мужчин. Эта примета к карьерному росту, прибавке финансов.

Есть модели, которые могут плохо повлиять на энергетику людей. Если женщина возьмет квадратный аксессуар, а мужчина – круглый, следует избавиться от предмета.

Если человек не хочет выкидывать находку или продавать, лучше подарить другу. Во время обмена стоит взять несколько монет взамен, чтобы обмануть запрет о дарении вещей. В худшем случае это примета расставания с близким человеком.

Механизм работает или нет

Многие задаются вопросом, к чему найти наручные часы на улице. Существуют приметы и суеверия, которые могут означать хорошее или плохое. При находке изделия стоит учитывать состояние:

  • Часы не отстают и имеют идеальный внешний вид – это положительный знак. Если же предмет нерабочий, значит, выкинули специально. В таком случае это не предвещает положительных событий.
  • В случае неисправности часов, когда не помогает ремонт, лучше избавиться от изделия. Эта примета – знак судьбы, что время остановилось. Для дальнейшего движения в жизни следует приложить много усилий, любых высот будет добиться достаточно сложно. Поэтому такая находка станет обузой.
  • Повреждения циферблата означают будущие проблемы в семье, бизнесе, душевное неспокойствие. Трещины на часах перейдут в жизнь нашедшего.
Мужчина думает
Чтобы не поддаться негативным эмоциям часового механизма, продумывайте поступки, не принимайте участие в подозрительных делах.

Что делать с найденными часами

Многие задаются вопросом, можно ли выкидывать часы. По примете, нужно попытаться отыскать владельца. Аксессуар, который был потерян, мог значить много для человека. Найти часы – не значит стать богаче, возможно, это принесет только убытки.

Если изделие кажется дорогим, его могли выкинуть специально для избавления от негативной энергетики. Такую вещь следует выбросить. Это поможет избавиться от чужих бед и не перенимать на себя.

Можно ли носить свою находку

Приметы про часы можно рассматривать с разных сторон. Все зависит от того, суеверный человек или нет. Но если подняли вещь и жалко выкидывать, можно ли надевать аксессуар?

Любой предмет перенимает энергетику владельца. Часы – не исключение. Никто не знает, кто прежний владелец изделия. Если вещь поломана, лучше не носить. Скорее всего, изделие впитало негативную энергию человека. Такую вещь стоит починить и выкинуть, чтобы избежать несчастья и не принимать плохие эмоции.

В случае подарка в виде часов от близкого друга, который испытывает к вам только хорошие эмоции, можно смело носить. Аксессуар, доставшийся по наследству, станет оберегом.

Нейтрализация негативной энергетики

Приметы о часах несут разный смысл. Отыскать владельца найденного изделия часто не удается. Выбрасывать дорогостоящую вещь неохота, но и суеверия о часах не дают покоя оставить.

В таком случае приметы советуют очистить предмет от посторонней энергетики. Существует несколько способов:

  1. Использовать проточную воду. Однако это не лучший вариант для механической вещи.
  2. Используйте соль, которая магнитом вытягивает из вещи негатив. Необходимо оставить часы на некоторое время в коробке с солью, что избавит изделие от плохой энергии.
  3. Поможет огонь. Достаточно положить аксессуар возле свечки, пока та не догорит до конца.
  4. Используйте откуп. На месте найденной вещи следует оставить несколько монеток.

Таким способом можно устранить негативную энергию и носить находку. Однако поломанный аксессуар лучше починить и выбросить. Такие вещи принесут только неприятности.

ТвойДЕНЬ
Adblock
detector