Ксения Собчак презентует новое реалити-шоу про жизнь семьи Яны Рудковской

Ксения Собчак успела побывать в роли ведущей популярного шоу ДОМ-2, попробовала себя в политике и не собирается на этом останавливаться. Звезда решила реализоваться в роли организатора интересных незаурядных проектов в сети и на федеральных каналах. Ходят слухи, что Собчак скоро вернется на большие экраны в роли телеведущей.

Ксения Собчак и Яна Рудковская
© ТвойДЕНЬ

Пока же официально подтверждена информация об осеннем запуске реалити-шоу с участием семьи Яны Рудковской по аналогии с шоу, где журналисты и операторы круглосуточно ходили за семьей Ким Кардашьян, показывая их быт, отдых, работу, открывая тайны звездной жизни поклонникам.

Съемками и организацией отечественного шоу будет заниматься Собчак. Она уже выкупила лицензию у западных партнеров и готовится представить проект в октябре.

На роль главной героини Ксения Анатольевна выбрала Яну Рудковскую не просто так. В последнее время все, что связано с продюсером и ее семьей, привлекает внимание публики. Рудковскую критикуют, высмеивают, осуждают за выставление роскоши и богатства напоказ, за сомнительные методы воспитания младшего ребенка и безвкусицу. Напомним, Яна признавалась, что бьет своего маленького ребенка тонким ремешком и запирает его в темной комнате.

Впрочем, продюсера гневные комментарии не волнуют. На выпады хэйтеров она отвечает с юмором и пониманием, чего не скажешь о ее супруге.

Евгения Плющенко, успешного спортсмена и четырехкратного олимпийского чемпиона, задевают нападки подписчиков. В ответ на гневные комментарии фолловеров под семейным фото на фоне двух машин премиум-класса  фигурист написал целый пост.

Евгений отметил, что все, что он заработал, имеет право тратить по своему усмотрению. Спортсмен добавил, что его состояние — это результат многолетнего труда: выступлений на шоу по всему миру на протяжении 20 лет, травм, операций, тяжелейшего восстановления.

Плющенко отметил, что на каждый концерт он выделяет до 10 тысяч бесплатных билетов для малоимущих и инвалидов. Сегодня спортсмен продолжает кататься, несмотря на недавнюю тяжелую операцию. Олимпийский чемпион тренирует детей, искренне радуется их успехам и спортивным результатам. Дмитрий посоветовал подписчикам не завидовать, а радоваться счастью людей, которые смогли стать лучшими в своем деле. Супруг Рудковской добавил, что только искренне радуясь за счастье других, можно почувствовать себя счастливыми.

К слову, Яна Рудковская стала известной благодаря сотрудничеству с Димой Биланом. Ее подопечного в рамках нового шоу уже успели снять на фестивале «Новая волна». Дмитрий гулял по берегу в сопровождении операторов и обожающих его поклонников, выкрикивающих слова восхищения и поддержки. Также Рудковская открывает новые таланты на таких конкурсах, как «Новая волна».

Отметим, что продюсер живет вместе с мужем и младшим сыном Сашей (его супруги шутливо называют Гном Гномычем) в элитном подмосковном поселке в роскошном трехэтажном особняке по соседству с миллиардерами и знаменитостями. У четы есть свой автопарк, гостевой дом, парник и спортивная площадка. Двое старших детей от предыдущих браков Рудковской уже студенты и, по ее словам, не любят привлекать к себе внимание камер.

ТвойДЕНЬ
Adblock
detector