Сегодня утром на трассе Ярославль – Иваново произошел лобовой удар пассажирского автобуса и грузовика. По последней информации, погибли 9 человек, в том числе водители обоих транспортных средств. Еще около 30 пассажиров доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. На месте происшествия работает 9 бригад медицины катастроф.
В сети появилось видео с места происшествия. По кадрам можно увидеть, насколько масштабными оказались повреждения автобуса и грузового автомобиля.
По предварительной информации полиции, водитель большегруза MAN на большой скорости вылетел на встречную полосу. Там грузовое авто столкнулось с рейсовым автобусом ПАЗ. Полиция розбудила уголовное дело по поводу дорожно-транспортного происшествия.